Динамичное развитие

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) определил победителей Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость — 2019», который традиционно проводится Союзом по итогам уходящего года.

Конкурс проводится с 2008 года.  И впервые за все эти годы лауреатом в одной из номинации — «За динамичное развитие бизнеса» — стала авиакомпания — Авиакомпания Меридиан. Официальное награждение победителей было состояться на Съезде РСПП 19 марта 2020 года, но, по известным причинам, мероприятие перенесено на октябрь текущего года.

«У нас уже есть премия Правительства Российской Федерации в области качества. Но это – другое. Рад, что труд всей нашей команды оценен по достоинству бизнес сообществом. Солидный состав участников подтверждает значимость премии. Быть победителем среди передовых предприятий приятно вдвойне. Мы не останавливаемся на достигнутом, смотрим вперед и строим большие планы. Коллеги по цеху знают, что наша авиакомпания уделяет много времени не только развитию собственного бизнеса, но и авиационной отрасли в целом» — поделился Генеральный директор авиакомпании Владимир Лапинский.

Читайте также  Global Jet добавляет обновленный Falcon 2000LX, доступный для чартера