Маркетплейс GetJet и авиакомпания Sirius Aero подписали договор о сотрудничестве

Компании объявили о старте совместного проекта по организации рейсов Shuttles, в основе которых лежит покресельная аренда бизнес-джета. Именно эта услуга стала максимально востребованной в последнее время не только среди постоянных клиентов бизнес-авиации, но и среди пассажиров бизнес-класса. Официальный договор стороны подписали 10 июня 2020 года.

Обе компании зарекомендовали себя как надежные партнеры и поставщики услуг бизнес-авиации. Маркетплейс GetJet с конца прошлого года успешно организует рейсы по системе Jet Sharing, а оператор деловой авиации Sirius Aero с 2017 года разрабатывал услугу, которая сейчас получила реализацию.

Уже с 1 июня, благодаря сложной технической интеграции и слаженной работе партнеров, выполняются совместные перелеты. Стоимость 1 кресла на большинство европейских направлений составляет в среднем от 2500 до 4500 евро. Однако есть система скидок и при бронировании от 4 мест цена за кресло стартует от 2000 евро.

Александр Конинский, сооснователь проекта GetJet: «Решение о совместной работе было весьма логичным. Мы давно искали оператора, с которым можно было бы построить систему джет-шеринга в условиях востребованности этой услуги. Компания Sirius как раз является таким партнером. Мы очень рады, что наша технология обработки заявок джет-шеринга и мощность флота Sirius Aero, крупнейшего флота деловой авиации в России, даст результат, который необходим рынку».

Елена Степнова, коммерческий директор авиакомпании Sirius Aero: «В условиях сложившейся в мире ситуации мы четко понимаем, что должны меняться под запросы рынка. Нашим основным видом деятельности по-прежнему остается организация премиальных чартерных перелетов, но мы видим огромный потенциал в услуге джет-шеринга. В текущей реалии люди экономят, а мы даем цену за одно место, сопоставимую с ценой бизнес-класса регулярной авиакомпании. При этом пассажир также получает VIP-обслуживание до и во время полета от нашей авиакомпании».

Читайте также  Не отмена, а перенос

Для брокеров и турагентов предусмотрены специальные условия, комиссионные вознаграждения и они могут приобретать места для своих клиентов. Все актуальные предложения на перелеты можно получить в Telegram-каналах обеих компаний(@getjetsharing, @sirius_shuttle_UP и на сайтах www.getjet.com / www.sirius-aero.ru и в приложении SiriusApp.