Не отмена, а перенос

Пандемия COVID-19 продолжает вносить коррективы в деловой тайминг большинства компаний. C начала текущего года были отменены ряд крупных отраслевых выставок, включая АВАСЕ, ЕВАСЕ, крупнейший авиасалон в Фарнборо, а также NBAA-BACE. К сожалению, исключением не стала и российская выставка деловой авиации RUBAE 2020. Оргкомитет RUBAE проделал огромную подготовительную работу, однако локдаун в ряде регионов и непрогнозируемая эпидемиологическая обстановка в большинстве странах, чьи экспоненты – традиционные участники выставки, заставили организаторов выставки принять достаточно сложное решение о переносе мероприятия на следующий год.

«До сегодняшнего дня организационный комитет вел активную подготовку к проведению выставки RUBAE и надеялся, что мероприятие состоится. Но, учитывая отсутствие ясности относительно фактической даты возобновления авиасообщения с большинством стран, а также невозможность оформления российских виз для иностранных экспонентов и посетителей, было принято решение об отмене проведения мероприятия в период с 9 по 11 сентября 2020 года. Поскольку, в настоящее время сохраняется риск неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а безопасность и комфорт наших гостей является приоритетом для нас, мы посчитали оптимальным перенести выставку на следующий год и провести ее в период с 8 по 10 сентября 2021 года. Выражаем глубокую благодарность за доверие и проявленный интерес к выставке RUBAE и надеемся в скором времени возобновить с Вами сотрудничество», — прокомментировали BizavNews в оргкомитете выставки.

Единственная в России и странах СНГ выставка деловой авиации RUBAE пройдет в сентябре 2021 года на территории центра бизнес-авиации Внуково-3. Под крышей ангара Внуково-3, который на три дня вновь станет выставочным павильоном, можно посетить стенды лидеров бизнес-авиации: Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Embraer, Bombardier Aerospace, Dassault Aviation, Gulfstream Aerospace Corporation, Leonardo Helicopters и многих других, а на статической экспозиции ознакомиться непосредственно с представленными воздушными судами. Помимо производителей самолетов и вертолетов, в RUBAE примут участие брокеры, операторы, авиакомпании и провайдеры различных услуг: от ресторанов, предоставляющих бортовое питание, до ателье, готовых предоставить уникальную обшивку салона. Шаговая доступность статической экспозиции RUBAE от выставочного павильона делает мероприятие крайне эффективным с точки зрения решения деловых вопросов – ведь событие привлекает не только различных представителей отрасли, но и покупателей воздушных судов.

Читайте также  Новый «Ансат-М» с увеличенной дальностью полета впервые поднялся в воздух