Дефиле высокой моды

Организаторы Aircraft Interiors Expo (AIX) подтвердили, что в следующем году в Гамбурге выставка впервые будет включать в себя специальную зону, предназначенную для демонстрации интерьеров бизнес-джетов.

«Новая зона, предназначенная для презентации полного спектра продуктов, необходимых для создания современных, стильных и функциональных интерьеров бизнес-джетов, будет представлена последними разработками в области создания новейших кресел, мебели, систем развлечений и связи, оборудованием камбуза и другими продуктами», — комментируют в оргкомитете выставки.

Нынешние экспоненты AIX, такие как Lufthansa Technik, JCB, и AMAC, уже представлены в этом секторе и забронировали выставочные площади. Выставка, которая запланирована на 13-15 апреля 2021 года, даст производителям возможность связаться как с частными владельцами воздушных судов, так и с компаниями, специализирующихся на деловых перелетах. В дополнение к сетевым возможностям, которые предоставляет выставка, экспоненты и посетители могут общаться с отраслевыми экспертами и заранее защищать встречи с помощью онлайн-платформы AIX Connect.

«AIX признана главной площадкой на рынке авиационных интерьеров. Мы надеемся, что новый сегмент, который будет представлен в следующем году, поможет нашим постоянным и новым экспонентам диверсифицировать свое предложение и найти новые возможности для роста и расширения бизнеса, а также предложит новые коммерческие ответвления для преодоления проблем, связанных с COVID-19», — комментирует Полли Мэгроу, директор мероприятия.

Ежегодно выставку посещает 16000 специалистов. Также в рамках выставки проходит церемония вручения премии Crystal Cabin Award. Это единственная международная награда, которая вручается за самые впечатляющие разработки в интерьерах самолетов. Международное жюри состоит из более чем 20 ученых, инженеров, производителей самолетов и представителей авиакомпаний, а также журналистов, специализирующихся в области дизайна интерьеров.

Читайте также  Как искать дешевые авиабилеты (Видео инструкция)