Авиакомпания S7 начала распродажу авиабилетов со скидкой до 80 процентов

Авиакомпания S7 Airlines объявила о начале распродажи билетов по более чем 100 направлениям, внутренних и международных рейсов. Скидка на перелёт составляет до 80% в зависимости от направления.

Купить авиабилеты по распродажным ценам можно в период с 23 по 26 октября 2015 года включительно. Специальные тарифы действуют на перелёты, которые будут выполняться с 26 октября 2015 года по 22 апреля 2016 года. Количество билетов по сниженным тарифам ограничено.

К примеру, стоимость авиабилета туда и обратно с учетом всех такс и сборов по маршруту Москва — Санкт-Петербург/Нижний Новгород составляет 3500 рублей; Москва — Волгоград/Симферополь/Нижнекамск/Уфа/Минеральные Воды/Воронеж — 4900 рублей.

Стоимость авиабилетов на рейсы S7 Airlines из Москвы в Тиват, Бургас, Варну, Мюнхен, Верону, Неаполь, Пловдив, Инсбрук, Аликанте, Мадрид, Ларнаку, Пафос, Зальцбург — от 10 850 рублей до 14 700 рублей.

Также тарифы со скидками доступны на ряд внутренних и международных рейсов из Новосибирска, Иркутска, Хабаровска, Владивостока, Якутска, Красноярска, Сургута и Улан-Удэ.

Читайте также  Surf Air Mobility: «найти нишу между коммерческой и частной авиацией»